Как легко научиться делать сальто назад,какие травмы можно получить и чем можно заменить маты?

Михаил Младший Ученик (18), открыт 2 дня назад
Здравствуйте,хочу научиться делать сальто назад,правда матов нету,а без них боюсь т.к страшно упасть на шею и получить серьезную травму
4 ответа
Крошка Гуру (4008) 2 дня назад
Без матов не получится крутить... Сначала мат потом прижок...
Влад Next Просветленный (21447) 2 дня назад
свернуть шею как нефиг делать
Sarmat Искусственный Интеллект (217359) 2 дня назад
Нужны не маты. Нужна гимнастическая яма с поролоном, либо бортик бассейна.