Почему windows 10 отменяют так рано?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (149523), открыт 2 недели назад
8 ответов
с богом Искусственный Интеллект (129185) 2 недели назад
Как отменяют??, у меня знакомый на винде 7 до сих пор,все летает,всё работает у него хорошо
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (149523) 2 недели назад
Поддержку в следующем году отключат
с богом Искусственный Интеллект (129185) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, думаешь при отключении поддержки винда перестанет работать?))
AMD Intel Мастер (1815) 2 недели назад
Потому что он устарел перед Windows 11.
Если кому то не нравится то ставь ltsc версию. Ну или арч если у тебя старый ПК которому нужно дать второе дыхание.
Файн Райзер Знаток (492) 2 недели назад
Как сказать рано: почти 10 лет уже она. Я сам против этого, если честно
Файн РайзерЗнаток (492) 2 недели назад
Ну забывайте, что после xp щёл полный ревамп Виндоус.
Vader Просветленный (30459) 2 недели назад
Потому что этим тридварасам нужно продавать Говно11.
Вистач они закрыли жеж. Сделали бы 12.
..... Мыслитель (5554) 2 недели назад
Мне больше всех не понравилась 7-ка, а винда 11 винда как винда. Ничего плохого, но то что отменяют 10 ку плохо.Хотя вру больше всех не понравилась виста, которая после иксп вышла. Я её просто перепутал с 7-кой.
Россия ВеликаяГуру (2776) 2 недели назад
Виста тормоз так же как и Windows Me проходная система.
Россия Великая Гуру (2776) 2 недели назад
Перестанут новые обновления выпускать,но и ХР ещё прекрасно работает.
Работает, но нормальный софт не пашет, максимум в интернет выйти на html 5:браузере.
Россия Великая Гуру (2776) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, понятно что под новые сборки выпускается новый софт и драйвера.
#root Мыслитель (9417) 2 недели назад
До 31 года сервер поддерживают
Давай посчитаем
И вообще рано по сравнению с чем?
Хп с 2002 до 14 года = 12 лет
10ка до 25 = 10 лет

Для встраиваемых систем хп до 19 = 17 лет
10ка до 31 года = 16 лет

По моему на "так рано" не тянет

А вообще уверен 10ка будет самая долгоживущая винда
Не какая 7ка в сравнение с ней не идет
Владимир Кочетов Оракул (78894) 2 недели назад
Кому нужно это старьё 10, когда есть Виндовс 11, да и 12 на подходе.