Проблема с игрой. Геометри дэш черный экран с белым прямоугольником.

Матвей Рябушкин Ученик (102), на голосовании 6 дней назад
Иногда в некоторых уровнях гд происходит черный экран и вверху справо белый прямоугольник. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7825) 1 месяц назад
Кинь скрин
Матвей РябушкинУченик (102) 1 месяц назад
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7825) Матвей Рябушкин, Версия 2.207?
alternativeGod Гуру (4168) 1 месяц назад
Черный экран с белым прямоугольником в Geometry Dash может быть связан с несколькими проблемами. Вот что можно сделать:

1. Проверьте настройки совместимости
Закройте игру и найдите ярлык или файл запуска Geometry Dash.
Нажмите правой кнопкой мыши → Свойства → вкладка Совместимость.
Установите галочку на Запустить программу в режиме совместимости с Windows 7 (или другим).
Включите Отключить полноэкранные оптимизации.
Примените изменения и запустите игру.
2. Обновите драйверы видеокарты
Убедитесь, что драйверы вашей видеокарты актуальны:
NVIDIA: GeForce Experience.
AMD: Radeon Software.
Intel: Центр обновления Windows или сайт Intel.
3. Сбросьте графические настройки
В Steam откройте Библиотеку.
Нажмите правой кнопкой мыши на Geometry Dash → Свойства → Локальные файлы → Проверить целостность файлов игры.
Убедитесь, что все файлы корректны. Это вернет настройки графики к стандартным.
4. Отключите сторонние программы
Некоторые программы, такие как Discord Overlay, OBS или другие приложения с оверлеем, могут вызывать проблемы.
Отключите все сторонние программы перед запуском игры.
5. Измените разрешение экрана
Запустите игру в оконном режиме (Alt + Enter).
В настройках Geometry Dash установите стандартное разрешение для вашего монитора (например, 1920x1080).
6. Дополнительные действия
Если вы используете моды или сторонние программы (например, Texture Pack), временно отключите их.
Попробуйте удалить и заново установить игру через Steam.
Если ничего не помогает, попробуйте обратиться к разработчикам через форум Steam или проверить наличие подобных проблем у других игроков.
Пробовал уже, если что через стим у меня