Можно ли установить linux на esp32?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (147983), открыт 1 день назад
Если да то как? С выводом изо на экран.
4 ответа
TrumpWin Мастер (1252) 1 день назад
Чего бл.. ть??
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (147983) 1 день назад
А что смешного-то проц 300 мгц потянуть должен, по мощности как ранние малины, на них шёл
TrumpWin Мастер (1252) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ааа ну если линух тянул на 80486м то тогда точно поедет на этом. Линух ставится там, где есть процессор а вот какой, не имеет значения
инвокер пуджович Мыслитель (7289) 1 день назад
Нет, невозможно.
Да ну его хоть на утюг ставить можно
инвокер пуджович Мыслитель (7289) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Ну попробуй почитать вот тут
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154022) 1 день назад
Linux - возможно ( это всего-лишь ядро системы, которое мало кому требуется, берем исходник и перекомпилируем )
GNU/Linux - нет