Качалка в 14 лет

Vlad Ученик (235), открыт 1 день назад
Людии как набрать массу и сделать форму? Мне 14 есть возможность 2-3 раза в неделю ходить в зал, что надо кушать? У меня не видны мышцы из-за прослойки как убрать?
10 ответов
allcash Оракул (72181) 1 день назад
переходить на белковую пищу, грамма 4-6 на 1кг веса, сушиться и заниматься
Роман ГолумбевскийПросветленный (34327) 1 день назад
Для натурала 1.2-1.5 г белка, для профессионала на стероидах 2-3,5 г.
А 4-6 г. для тех кто хочет поскорее расстаться с печенью и почками.
Илон Маск Мыслитель (6378) 1 день назад
Ты еще не сформированный организм. Куда тебе, просто общефизический тонус поддерживай
sawa Мудрец (18737) 1 день назад
Если инвалидом хочешь стать Качайся в 14
كافر شيطان Мудрец (10505) 1 день назад
Тренболон
AlexИскусственный Интеллект (117040) 1 день назад
вот зачем ты это сюда написал? Ты же в курсе что на трене соло массу не набрать?
Крошка Гуру (3981) 1 день назад
А Толи ты качаешь...
Влад Next Просветленный (21353) 1 день назад
Не нужна. Нужны отжимания и подтягивания. Просто каждый день и через полгода будешь норм
алекс Искусственный Интеллект (715068) 1 день назад
накачатся за 2-3 года-делать только базу и есть не что а как-чаще 4-6 раз в день.форму- просушится за месяц другой
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206269) 1 день назад
Тебе-не как. Даже не пытайся. Лучше уроки учи. Там написано