Какие Есть игры на Пк На Английском для легкого изучения языка

PanychPRO Знаток (287), открыт 4 дня назад
8 ответов
Александр Попов Ученик (207) 4 дня назад
бравл старрс
Александр ПоповУченик (207) 4 дня назад
бравл страрс
Александр Попов Ученик (207) Александр Попов, бравл старс
абдулах гаврилович Профи (541) 4 дня назад
Любую игру поставь на английский в настройках
Леонид Коган Мастер (1332) 4 дня назад
Skullgirls. Шедевр игровой индустрии куча стори модов только на Английском много персонажей глубокий и интересный сюжет.
alternativeGod Мастер (1282) 4 дня назад
1. Minecraft
Описание: Простая игра с множеством текста на английском, особенно в квестах или при взаимодействии с модами.
Почему полезно: Легкий для восприятия язык, добавляет словарный запас по строительству, ресурсам и взаимодействию.
2. The Sims 4
Описание: Симулятор жизни, где нужно управлять персонажами и выполнять задания.
Почему полезно: Учите бытовую лексику, фразы и команды, связанные с повседневной жизнью.
3. Stardew Valley
Описание: Фермерская игра с множеством диалогов и описаний предметов.
Почему полезно: Играет медленно, что позволяет сосредоточиться на чтении текста и изучении сельскохозяйственных терминов.
4. Telltale Games (The Walking Dead, The Wolf Among Us)
Описание: Игры, основанные на диалогах и выборе действий.
Почему полезно: Развивает понимание разговорного английского, простые предложения и драматические ситуации.
5. Portal 2
Описание: Головоломка, где игрок взаимодействует с искусственным интеллектом GLaDOS.
Почему полезно: Хорошо тренирует понимание текста и юмора на английском.
6. Life is Strange
Описание: Интерактивная игра с акцентом на выбор игрока и сюжетные диалоги.
Почему полезно: Повседневные выражения и подростковый сленг.
7. Firewatch
Описание: Атмосферная игра с множеством диалогов между персонажами.
Почему полезно: Интерактивные диалоги помогают запоминать разговорные фразы.
8. Undertale
Описание: Ролевая игра с уникальной системой сражений и большим количеством текста.
Почему полезно: Простой и веселый язык, много шуток и необычных диалогов.
9. Civilization VI
Описание: Стратегия, где вы управляете цивилизацией и читаете описания технологий, строений и событий.
Почему полезно: Расширяет словарный запас в области истории, технологий и дипломатии.
10. Hollow Knight
Описание: Атмосферный платформер с минималистичными, но значимыми диалогами.
Почему полезно: Учите слова из контекста, тренируете чтение.
11. Oxenfree
Описание: Атмосферная приключенческая игра с акцентом на диалоги.
Почему полезно: Хорошо тренирует понимание разговорного языка и интонаций.
12. Bioshock Infinite
Описание: Шутер с глубоким сюжетом и множеством текстов и диалогов.
Почему полезно: Полезно для изучения сложных тем и терминов.
13. Papers, Please
Описание: Симулятор работы иммиграционного офицера с большим количеством текста.
Почему полезно: Учите официальные формулировки и бытовой английский.
14. Disco Elysium
Описание: Ролевая игра с фокусом на диалогах и текстах.
Почему полезно: Отлично для продвинутого уровня английского, поскольку текст очень богат.
15. Among Us
Описание: Игра на социальное взаимодействие, где нужно общаться в чате.
Почему полезно: Практика написания коротких сообщений и общения с другими игроками.
Сильвестр МилюковЗнаток (276) 4 дня назад
Написали все игры которые я хотел)
alternativeGod Мастер (1282) Сильвестр Милюков, бывает
MvC Просветленный (36650) 4 дня назад
Так играть не особо интересно!-зачастую там только одни субтитры-либо (анг) либо (рус)
--
Лучше Сериалы с субтитрами смотри (но так ты будешь понимать-а вот говорить тебе врятли поможет!)