Какое самое маленькое дерево в РФ?

Любимов Ученик (126), открыт 1 день назад
Какой вид дерева самый маленький в РФ? И в мире то же. Растёт ли карликовая берёза в средней полосе и где её можно взять?
5 ответов
kleo hani . Знаток (314) 1 день назад
Берёза самая маленькая. А вот где её брать я не знаю
Андрей Райченко Просветленный (38629) 1 день назад
ну ты можешь бонсай вырастить из березы и будет тебе карликовая береза
kazatschka Оракул (78219) 1 день назад
"Маленькое дерево" это уже не дерево, а кустарник либо стланик.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121125) 1 день назад
Только в каком нибудь зеленом хозяйстве. В средней полосе она не растет.