anaska_afa
(99),
на голосовании
1 день назад
Выписали значения стоимости проезда по городу Архангельску за последние 12 лет: 36 р, 14 р, 18 р, 26 р, 28 р, 32р, 21 р, 29р, 14р, 23 р. 1) расположите полученные значения по возрастанию. 2) найдите среднее значение стоимости и размах полученного набора. 3) найдите наибольшее и наименьшее значения набора. 4) найдите моду данного набора 5) определите сколько показаний меньше, чем среднее? Сколько показаний больше, чем среднее? 6) найдите медиану показаний стоимости проезда. Сколько показаний больше и сколько показаний меньше медианы?
36 р, 14 р, 18 р, 26 р, 28 р, 32р, 21 р, 29р, 14р, 23 р.
1) расположите полученные значения по возрастанию.
2) найдите среднее значение стоимости и размах полученного набора.
3) найдите наибольшее и наименьшее значения набора.
4) найдите моду данного набора
5) определите сколько показаний меньше, чем среднее? Сколько показаний больше, чем среднее?
6) найдите медиану показаний стоимости проезда. Сколько показаний больше и сколько показаний меньше медианы?