Женщины, у вас был секс мужчиной намного старше?

Андрей Искусственный Интеллект (110464), открыт 3 дня назад
Как оно?
8 ответов
Аскеза Мудрец (17134) 3 дня назад
На 14 лет.Так се...ни о чём.
Призрачный Воин Гуру (2677) 3 дня назад
моей 30 а мне 60 она не жалуется все нормально даже кончает струйно
АскезаМудрец (17134) 3 дня назад
неписти
Призрачный Воин Гуру (2677) женщине не ругайтесь
АндрейИскусственный Интеллект (110464) 3 дня назад
ниче себе
Аскеза Мудрец (17134) Андрей, такой большой,а в сказки веришь.
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (169493) 3 дня назад
Знал обычного крановщика 60 лет жил с 19 летней учил в институте
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109662) 3 дня назад
А потом он вытащит альбом и внуков своих показывать начнёт. ?
Белка Искусственный Интеллект (140166) 3 дня назад
Не было..отказала..уволил)))
АскезаМудрец (17134) 3 дня назад
Вот скотина. За рубежом его можно было бы засудить и отсудить.
Белка Искусственный Интеллект (140166) Аскеза, а смысл..восстановилась бы -нашел бы причины уволить по закону.У него было правило..офис он набирал с двумя заявлениями..о приеме на рабоу и об увольнении по собственному желанию без даты)))