Рвутся джинсы после стирки

vlad kim Ученик (17), открыт 1 день назад
Здравствуйте. Постирал в очередной раз джинсы и увидел надорваности. Стирал как по инструкции с бирки на джинсах(ручная стирка, 30 градусов) вот только отжим поставил, а в инструкции написано без отжима. Но это не первые джинсы, которые рвутся. Вторые. Причем рвутся в одном и том же месте. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста
Дополнен 1 день назад
8 ответов
яз₴аä Профи (806) 1 день назад
модно же
vlad kimУченик (17) 1 день назад
Ничего модного. Если вам нравится выглядеть несерьезно, то ок
игорь зайцев Мудрец (14953) 1 день назад
проблема в том что их ручками стирать нужно
vlad kimУченик (17) 1 день назад
Ручной режим выставлен
игорь зайцев Мудрец (14953) vlad kim, руками значит без стиралки
Вася Пупкин Профи (847) 1 день назад
Тут всё очень просто. Изначально джинсы "строчилились" из очень плотной ткани, которой сначала сулили быть полотном палаток. Давным давно так и было, однако из года в год ухари, ради экономии, сменили прочность на моду. К виду вопросы есть? - Естественно нет, а за прочность поговорим за отдельный ценник.
Ещё в самом начале девяностых стал счастливым обладателем отреза из реальной джинсы. В ателье мне попался непревзойдённый мастер, и я стал обладателем вечной одежды. К печали, через год они попали под топор опосля прибытия в места добровольно-принудительного исполнения долга перед Родиной. Вернувшись из армии, уже не встречал подобного шика.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184363) 1 день назад
Это не стирка виновата это такое качество ткани. Можно конечно на отжим не ставить чтобы не так быстро истирались но все равно долго эти штаны не проживут.
Кадавр Просветленный (25992) 1 день назад
сейчас ходить в рванине модняво
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699734) 4 часа назад
джинсы всегда протираются снизу
пощупай барабан нигде острый краёв нет?