Что делать если постоянно просит при входе в игру подтверждать свою личность

Роман Боков Ученик (131), открыт 4 дня назад
Я купил аккаунт в игре( где нужно заходить в него через Гугл) но вот проблема, каждый раз просит владельца этого аккаунта нажимать цифру и подтверждать что в аккаунт заходит проверенный человек. Двухфакторная аунтификация выключена.
Как избавиться от постоянного подтверждения? Чел вроде не может полностью удалить акк со своего устройства(т.к ют привязан)
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (79927) 4 дня назад
Чтобы избавиться от постоянного подтверждения, попросите владельца аккаунта отключить двухфакторную аутентификацию. Если это невозможно, попробуйте связаться с технической поддержкой игры или платформы (например, Google Play или App Store) для получения дополнительной помощи.
Роман БоковУченик (131) 4 дня назад
Двухфакторная отключена(в