Fortinet W32/PossibleThreat и Microsoft Trojan:Script/Sabsik.FL.A!ml вирусы?

Кирилл Гуськов Ученик (58), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
3 Мастер (1650) 5 месяцев назад
Да, всё габелла компу?
саша мясников Гуру (2650) 5 месяцев назад
Если в название опасного файла написано Trojan,то это вирус. НО! есть исключения в виде торрента и тп программ
SodiumПрофи (684) 5 месяцев назад
не всегда
Рустам Шарипов Ученик (155) 4 месяца назад
В переводе - это значит "возможная угроза"
Может быть это вообще не вирус. Бывают ложные срабатывания и под раздачу попадают не вирусы, а вполне себе нормальные программы. Закачайте его на virustotal.com и посмотрите результаты проверки целой сворой антивирусов.