Ошибка в пабге

Ярослав . Ученик (94), открыт 3 дня назад
Ошибка в пабге "9999,2002", что делать?
3 ответа
Godfather Мудрец (12609) 3 дня назад
Поставь свечку в церкви
Иван Капуста Знаток (303) 3 дня назад
Обнови его или просто сотри кэш и перезапусти игру
Руслан Коблев Профи (708) 3 дня назад
Ошибка "9999,2002" в PUBG может быть связана с проблемами с подключением к серверу или с настройками вашей сети. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

1. Перезагрузите игру и ПК: Иногда простая перезагрузка может устранить временные сбои.

2. Проверьте статус серверов: Убедитесь, что серверы PUBG работают. Иногда проблемы могут быть вызваны техническими работами или сбоями на серверах.

3. Проверьте соединение с интернетом: Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение. Попробуйте перезагрузить модем или роутер.

4. Измените настройки сети:
- Попробуйте использовать проводное подключение, если вы используете Wi-Fi.
- Если у вас есть доступ к VPN, попробуйте подключиться через него и запустить игру.

5. Настройки брандмауэра и антивируса: Убедитесь, что PUBG не блокируется вашим брандмауэром или антивирусным ПО. Попробуйте добавить игру в исключения.

6. Обновите драйвера: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для сетевой карты и других важных компонентов.

7. Обратитесь в техподдержку: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обратитесь в службу поддержки PUBG для получения помощи.

Если возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь спрашивать!