Нужна помощь по английскому языку

Atom Company Co Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Нужна помощь с этими тремя заданиями
1 ответ
Michael✯Angel Высший разум (130630) 1 неделю назад
три задания всего?
даже лень начинать
---
давайте сразу все задания до конца года
Atom Company CoУченик (94) 1 неделю назад
К сожалению только три этих осталось все остальное про решал
Michael✯Angel Высший разум (130630) Atom Company Co, Вы реально надеетесь, что кто то здесь сейчас все бросит и кинется решать Ваши три задания?
Ну не знаю может кому делать нечего
Michael✯Angel Высший разум (130630) Atom Company Co, каких только чудес на свете не бывает ) желаю удачи ))