Помогите найти песню

CALL OF DUTI Bobrov Ученик (98), открыт 6 дней назад
Недавно в тик токе вирусился тренд про вайб огромных труб и фабрик. В такие видео часто вставляли песню, я пытаюсь еë найти но в тик токе при любом запросе, кто знает тот знает что там выдаëт и по этому найти в тик токе не возможно. Кто знает напишите название пж.
2 ответа
allcash Оракул (72505) 6 дней назад
шазам в помощь
CALL OF DUTI BobrovУченик (98) 6 дней назад
У меня нету этой песни
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207628) 6 дней назад
Похоже, вы ищете песню, которая сопровождала тренд в TikTok, связанный с атмосферой больших труб и фабрик. Скорее всего, это композиция "Low Life" американского рэпера Future при участии The Weeknd. Эта песня стала популярной в TikTok и использовалась в видео с индустриальной тематикой.

Вы можете послушать "Low Life" на различных музыкальных платформах, таких как Apple Music, Spotify или YouTube.
-Ученик (116) 6 дней назад
Не это не то