Помогите найти пожалуйста игру

Рира Попкина Ученик (95), открыт 3 дня назад
был раньше милая игра, там вроде девочка есть, и есть мини игра где был подъемный кран, где надо было одежду ловить им
5 ответов
МВД РФ Мыслитель (9249) 3 дня назад
лови одежду 2
plЗнаток (402) 3 дня назад
Ппхмхп
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205821) 3 дня назад
Похоже, вы ищете игру, в которой девочка управляет подъемным краном, чтобы ловить одежду. Такая мини-игра может быть частью более крупного проекта, например, сборника мини-игр для девочек. Возможно, вы играли в одну из игр на сайтах, предлагающих разнообразные игры для девочек, таких как Vseigru.net или Igroutka.ru.

К сожалению, без более подробной информации о названии игры или платформе, на которой вы играли, сложно определить точное название. Рекомендуем просмотреть разделы с играми для девочек на указанных сайтах, возможно, вы найдете знакомую игру.

Если вы вспомните дополнительные детали, такие как имя персонажа, особенности геймплея или приблизительный период, когда вы играли, это поможет более точно определить искомую игру.