Какую машину купить?

Арсений Свентославскикй Знаток (269), закрыт 2 месяца назад
какую машину купить? Bmw, mersedez, ford mustang, dodge, porshe или жигуль?
Лучший ответ
Остальные ответы
allcash Оракул (73790) 2 месяца назад
ты даже жигуль не купишь
Арсений Свентославскикй Знаток (269) 2 месяца назад
Горловой?
Ласковый Айнур Ученик (3) 2 месяца назад
Игрушечную возми для начала потом на настоящую накопишь
Александр Мастер (2131) 2 месяца назад
я бы взял четырку. нормальная пацанская тачила
Volkswagen Arteon Гуру (3878) 2 месяца назад
Какой БНВ? Какой МеСРЕДЕС? Додж полагаю Челленджер, какой Порше? Какой именно Жигуль (модель)??? Съездий на осмотр всех вариантов и выбери тот, который больше всего понравился))), а еще лучше сходить в "Детский Мир" и подобрать себе тот авто, который больше приглянулся. Там огромный ассортимент, бери не хочу :)))))