Как быстро уснуть?

Serikov6174274 Знаток (426), открыт 1 день назад
Уже как месяц не могу нормально спать, засыпаю в 6-7 утра, перепробовал всё, что можно.витаминки, условия, техники, овечки))
7 ответов
allcash Оракул (72181) 1 день назад
попробуй горловой
Serikov6174274Знаток (426) 1 день назад
Написано-же, пробоаал всё...
Лиза Мявкина Гуру (3414) 1 день назад
Просто не спи весь день, ляжь в 20:00 - 22:00. Ну или поставь будильник на 6-8 утра и железно вставай по нему, независимо от того сколько удалось поспать. В итоге организм подстроится ;3
allcashОракул (72181) 1 день назад
рот ставишь?
Наташа Лебеденко Просветленный (24745) 1 день назад
Если взрослый человек ТО купите снотворное
Michael✯Angel Высший разум (130638) 1 день назад
для начала - отключить интернет
Анёбоголовый Шокозаврик Ученик (131) 1 день назад
двушка пива и через минут 20 ты уснёшь вне зависимости от времени
ympalympa Гуру (3929) 1 день назад
мне помогло поспать утром 1-2 часа, потом до вечера не спать, и в 23:00 меня отрубило, и на утро встал, вот так и пошло, жаль через несколько недель всё обломилось