В визитной карточке матрицы судьбы 16-10-21. О чем говорит?
Видела только информацию о кармическом хвосте
Что значит 10 21 16 в программе в матрице?
Кармический хвост «Духовный жрец» в книге «Матрица судьбы от А до Я» Альбины Матрикс относится к воплощению 21/10/16.
В прошлом воплощении человек был духовным жрецом и не передал свои знания другим. В этом воплощении это надо исправить, стать духовным наставником и через свои знания помогать людям обрести свой путь.
Задачи:
стать духовным учителем для других, пробудить людей к духовности;
личным примером показать, как знания о материальном и духовном мирах можно экологично применять в жизни;
прокачивать своё тело и дух, применять духовные практики (йога, медитация);
научиться жить в доверии к миру и людям.
И так, для начала нужна ваша матрица, чтобы я верно поняла откуда растут ноги. Вообще это энергия спорно трактуется
изучите хотя бы что такое визитка в матрице. Она как минимум состоит из 4 цифр и то не факт, что вам верно ее рассчитали
О связи с патрицей.
16 октября 2021 года
эта дата уже прошла
если у тебя и был шанс, ты его упустила