В визитной карточке матрицы судьбы 16-10-21. О чем говорит?

имя фамилия Ученик (189), открыт 6 дней назад
Видела только информацию о кармическом хвосте
6 ответов
Old Bastards Мудрец (18883) 6 дней назад
Цифры не говорят...буквы прописью!
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164254) 6 дней назад
16 октября 2021 года
эта дата уже прошла
если у тебя и был шанс, ты его упустила
Анна Шевлякова Оракул (67351) 6 дней назад
изучите хотя бы что такое визитка в матрице. Она как минимум состоит из 4 цифр и то не факт, что вам верно ее рассчитали
Николай Пшечков Оракул (50879) 6 дней назад
Что значит 10 21 16 в программе в матрице?
Кармический хвост «Духовный жрец» в книге «Матрица судьбы от А до Я» Альбины Матрикс относится к воплощению 21/10/16.

В прошлом воплощении человек был духовным жрецом и не передал свои знания другим. В этом воплощении это надо исправить, стать духовным наставником и через свои знания помогать людям обрести свой путь.

Задачи:

стать духовным учителем для других, пробудить людей к духовности;

личным примером показать, как знания о материальном и духовном мирах можно экологично применять в жизни;

прокачивать своё тело и дух, применять духовные практики (йога, медитация);

научиться жить в доверии к миру и людям.
Вероника ЛиПрофи (579) 6 дней назад
Чушь, не лезьте если вы учились по книгам Алины Матрикс
Вероника ЛиПрофи (579) 6 дней назад
Ладно я грубо выразилась, но 16-21-10 у меня тако йже хвост и я очень много изучала и делала озарений...это лишь малая часть от этого хвоста
Вероника Ли Профи (579) 6 дней назад
И так, для начала нужна ваша матрица, чтобы я верно поняла откуда растут ноги. Вообще это энергия спорно трактуется