Решил провести монолог сам с собой

Дмирий Тапок Ученик (95), открыт 2 дня назад
Уже как год думаю о 1 девушке, было много все и хорошего и плохого, меня в итоге ни во что не ставили, а теперь сижу и год уже втыкаю.

Не знаю зачем это выкладываю, наверное просто хочу утром почитать ваши мысли
2 ответа
иллЮZион Искусственный Интеллект (289338) 2 дня назад
Год, прожитый впустую, когда ответов нет, одни вопросы - это очень много. Стеснительный, неуверенный, нет опыта общения с девушкой. Исправляйся. Не замыкайся. Примеров кругом - море. Нецензурные слова публиковать научился, и общаться с девушкой также будет легко. ))
Lady Kiss Искусственный Интеллект (237687) 2 дня назад
Это типа - сам с собою я веду беседу ..