Как называется комедия? Может кто знает

Tovkes Ученик (121), открыт 1 день назад
Смотрел давно в детстве. Чуть такая: Комедия где два парня погибают( по-моему разбиваются на машине),но продолжают жить . Они постепенно разлагаются и они решают прикреплять кожу степлером. Потом они сидят где то вместе и один говорит, что у него такое ощущение, что у него сейчас отпадет яйцо и после этих слов оно отпадывает и катится по полу ,и тот пытается его поймать.

Фильм зарубежный, может быть американский, незнаю
2 ответа
не придумал Мастер (1511) 1 день назад
Зелёный слоник
TovkesУченик (121) 1 день назад
Смысл писать бред если не знаешь.
TovkesУченик (121) 1 день назад
По твоим ответом видно что ты школьник лет 14 да ещё и с аутизмом
Trawn Did Профи (556) 1 день назад
Фильм, который вы описываете, вероятно, называется "Тупой и ещё тупее 2: Когда Гарри встретил Ллойда" (в оригинале "Dead Heat"). Это комедия 1988 года, в которой два полицейских после смерти продолжают заниматься расследованием, постепенно разлагаясь.
TovkesУченик (121) 1 день назад
Точно не тупой и ещё тупее 2 а что то другое
TovkesУченик (121) 1 день назад
Хотя второй возможно он, нужно глянуть
TovkesУченик (121) 1 день назад
Нашёл, называется ночь живых придурков