Что делать если сталкер тень Чернобыля не запускается

аноним бебрович Знаток (268), на голосовании 4 месяца назад
Сталкер купил в стиме и когда нажимаю новая игра и захожу в настройки а потом хочу выйти нажимаю выйти игра вылетает и остается пол экрана черным и при этом он зависает и приходится перезагружать комп, причем что Пиратка работала нормально я хз что делать помогите пожалуйста

P.s на фото после того как нажал новая игра и поставил сложность
Голосование за лучший ответ
артем феофилов Просветленный (36395) 5 месяцев назад
лох, я уже прошёл сталкер 2
аноним бебровичЗнаток (268) 5 месяцев назад
Молодец
Иди у отца о,т,с,о,с,и
Иван Гуру (4436) аноним бебрович, отсооси
Пон
Иван Гуру (4436) 5 месяцев назад
купи сталкер 2
Я не хочу в тюрьму
Иван Гуру (4436) аноним бебрович, тогда купи оффлайн аккаунт за 300₽
Ладно.
длп ггг Мыслитель (7833) 5 месяцев назад
Стимовские версии сталкера то ещё кривое говно. Мой совет скачать пиратку и не мучаться
Ебаать я отдал косарь что бы мне говорили пиратку качать заеебись
длп ггг Мыслитель (7833) аноним бебрович, сам виноват, никто тебя покупать его не заставлял
Всм виноват? И че ты высрал? ?