Как много вы знате о Силах и силах планеты Земля?...

по ту сторону горизонта Ученик (53), открыт 6 дней назад
10 ответов
Феодора Мастер (1018) 6 дней назад
Достаточно чтобы чувствовать себя защищенной
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164254) 6 дней назад
ты про гравитацию?
или ты здесь проповедовать мистическую муть?
PUMA Искусственный Интеллект (181540) 6 дней назад
а они время от времени меняя цивилизации на Земле ,что так и не смогли устранить дефекты в строении человека ,которые им покоя не дают?*) Вот и эту готовят под снос.*)
по ту сторону горизонтаУченик (53) 6 дней назад
?
PUMA Искусственный Интеллект (181540) по ту сторону горизонта, наш век короток ,не хватит жизни понят,что же в нашей конструкции уникально ,н кажется ход моих мыслей верен,мы все таки на Земле нечто инородное.*)
Raспояс Обелискович Оракул (70892) 6 дней назад
Самая главная сила внутри Каждого из нас =)) Все остальные силы это способы показать нам эту силу =))
Андрей Искусственный Интеллект (155330) 6 дней назад
Сила - есть масса помноженная на ускорение.
Гилозоика Пифагора Гуру (4663) 6 дней назад
1Нет никаких «священных писаний». Все они – фальсификации. Это относится не
только к Библии, Корану, Ведам и Законам Ману. Они идут вразрез с обыкновенной
человечностью, здравым смыслом, религией мудрости и любви. То, что это не было ясно
осознано, также указывает на стадию развития человечества.
2Писания различных религий не являются авторитетами, не более чем экзотерические
философы и ученые. Факты эзотерики доказывают свою состоятельность через свои уни-
версальные объяснения.
3Ни писания иудеев и христиан, ни ислама не были написаны членами планетарной
иерархии.
Лёшка Дёгтев Просветленный (29831) 6 дней назад
Если Ворона делает КАК пролетая , то сила притяжения неприменно сработает .)
Юпи Ура Оракул (53047) 6 дней назад
ДЛЯ НАЧАЛА ОТВЕТЬ:
КАКОЕ ИМЯ ДУШИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ?
по ту сторону горизонтаУченик (53) 5 дней назад
Благ год дарит...а я простоиспользую...
Юпи Ура Оракул (53047) по ту сторону горизонта, НЕ ПОНЯЛ ВАШЕГО ОТВЕТА. ИЗВИНИТЕ.
.. Оракул (73574) 6 дней назад
Земля так устроена что она вращается за счёт деятельности жителей этой земли. Следовательно чем больше мотивации у тебя тем больше потенциала и нужно ещё действия делать тогда всё будет получаться. Главное не ставить палки себе в колёса своими мыслями.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 6 дней назад
Духовная энергия, исходящая от Духа, именуется также силой Беспредельности, величайшей, всеначальной, высшей, Космического Магнита, пространственной...
Духовная энергия человека и других объектов , именуется также силой живой, единой, жизненной, невесомой, незримой, огня, основной, прекрасной, психической, сердца, сокровенной, тайной, тончайшей... Три главных условия обретения духовной силы: самоотверженность, духовно-нравственная чистота и всемерная любовь. Силы, отданные на доброе дело, быстро восстанавливаются и приумножаются за счет неисчерпаемого Духовного мира. Чтобы быть сильным надо жить в Свете, любви, гармонии и покое......