Посоветуйте уютные места для посиделок в Москве

Алина Коваленко Ученик (29), открыт 1 день назад
6 ответов
HalmSede Taregreeni Ученик (127) 1 день назад
Мне в Атриуме Torro Grill нравится)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143778) 1 день назад
Кафе Пушкин, рядом с Турандотом, Моремания, Планета Суши, ресторан Султан, выбор в Москве очень большой!
София Ермолаева Ученик (122) 16 часов назад
Мне вот очень в тануки нравится, я уже наверное там все меню попробовала..
Татьяна Грачева Ученик (120) 10 часов назад
Мб лучше пиццу закать из твоей пиццы? Там вкусная и ходить никуда не надо ))