В какую цену обойдется создание 15-страничного сайта на юкозовском движке и адресе, но с оригинальным дизайном?

Павел Волгин Просветленный (30406), открыт 1 день назад
4 ответа
Вася Б Мастер (1444) 1 день назад
15-25 просят обычно.... По моему.... Но вы можете и 100 если дизайн прям супер.
AaacoB Aaac Мудрец (14140) 1 день назад
в 218 тугриков... чувак, если ты оперируешь понятиями "15-страничного", то тебя а) разведут, б) надо развести! тыщ на двести!
Павел ВолгинПросветленный (30406) 11 часов назад
Слышь, мудец, нече вякнуть нече вякать...
Semen Kapacuk Гуру (3743) 21 час назад
На это могут ответить специалисты, которые зарабатывают на этом, на любой бирже фриланса их можно найти. И не проще ли сделать этот сайт на каком-нибудь вордпрессе вместо экзотического укоза?
Санёк Ученик (102) 11 часов назад
Чувак,за твой гнилой и необоснованный базар на сайтах короче слух пустили про твою мамашу,что более 1000 человек из ВСУ было представлено к награде за успешные мясные штурмы её писды в следующий раз будешь думать головой чё буровишь крендель.