Вот это чудеса!!!!а с Вами происходило что-нибудь подобное?...

Александра Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я в интеренет выхожу по STK (по ряду личных причин). Чтобы удовлетворить свои кибер-потребности мне в неделю хватает 50 единиц(вообщем выходит сижу сутки в неделю)....

В очередной раз купила stk-карточку на 50ед....Сутки сижу....вторые....решила проверить почему еще не отключают(звоню *999 - мне говорят:на вашей карте 50 единиц...О-па! ..ладно) ...сижу третьи....четвертые...(звоню - ни копейки не сняли)....пятые....шестые...(сколько это будет продолжаться?)

Что это????подарок судьбы? или уязвимость провайдеров?...Как Вы думаете? А с Вами что-нибудь подобное происходило?
Лучший ответ
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
вот человек -чудак))) ну зачем звонить и напоминать о казусе? заметят и отрубят)) )
это называться материализация мысли...)))))))))))) чудо так сказать)) )
кстати если придёт счёт.. то можно его оспорить в свою пользу))
Остальные ответы
феафан грек Мыслитель (9638) 15 лет назад
У меня так было, но только с телефоном, целый месяц проблем не было, а как так могло быть, не знаю
Этал Ридлессе Мыслитель (6704) 15 лет назад
а у меня было - сидел за счет телефона, день сижу - не снимают, два сижу - не снимают,... я обрадовался "о халява" неделю просидел, а потом разом 4000+ сняли=)
Ikar Letyashyi Гуру (4464) 15 лет назад
потом счет придет на милион едениц )))))))))))
Нагима Мыслитель (8373) 15 лет назад
Это всего лишь сбой системы...
СветоЗар Мастер (1399) 15 лет назад
на этот вопрос никто не может ответить. Может быть это телефонная компания ошиблась. Или что-то еще. Я думаю что вам просто повезло.