Вы ВСЕ патриоты!ВСЕМ не нравятся действия"власти"(кому-то действия не нравятся, кому-то бездействие),так ЧЕГО собачимся?

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260437), открыт 2 дня назад
4 ответа
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076) 2 дня назад
За всех ты на параше можешь отвечать тусуясь на пальме. Чем в принципе ты ща и занимаешься
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260437) 2 дня назад
ну так чё, денег никто так и не дал?..
qubo Оракул (84432) 2 дня назад
А что ты хотел, когда базар-вокзал)?
"базар-вокзал" это типа "бла-бла-бла"?..
ну, тогда я пошёл водку пить...
qubo Оракул (84432) セルゲイチェルノフ, загляну если, чё принести?
- Мыслитель (8834) 2 дня назад
Потому что власть боится единого народа, больше внешней опасности.
а-а...
так вы тут просто власть убеждаете что "всё норм! мы ваще не объединяемся!"?..
- Мыслитель (8834) セルゲイチェルノフ, призывы к объединению,преследуются по закону власти.Кого всë устраивает, сидят и сопят в тряпочку, а поиск единомышленников, ещё никто не запретил.Всему своё время и как написано в Библии, надо быть к этому готовым.
э-эх...
давно я "Библии" не читывал...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121868) 2 дня назад
Наоборот, патриотам нравятся действия властей, непатриотам не нравятся.
"патриотизм" это НЕ за "власть", а за "отечество" (padre, pater=отец).
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121868) セルゲイチェルノフ, ну да ну да. «Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.» Л. Н. Толстой. https://klassika.ru/read.html?proza/tolstoj/wozzwanie.txt&page=27 «Рабочие не имеют отечества. У них нельзя отнять то, чего у них нет.» Манифест ком. партии.