Что вы на завтрак наденете))?

Серго Toroczka Искусственный Интеллект (278203), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (290103) 2 дня назад
Зубной протез))))
Серго ToroczkaИскусственный Интеллект (278203) 2 дня назад
Вот сразу видно что его у вас нет)))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (290103) Серго Toroczka, ну да! Так я дедушке надену, он забывает!)))
Остальные ответы
Сергей Никитин Просветленный (32116) 2 дня назад
Если завтрак у костра, за пологом яранги , доху !!!
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145127) 2 дня назад
Мне после "вчерашнего" лучше бронежилет надеть... нуу, или хотя-бы каску...

юрий слепченко Искусственный Интеллект (175574) 2 дня назад
Полагаю, как и вы - шлафрок и феску!
Доброе утро!)))