Зачем Украине 3Д принтеры производящие композитные немагнитные компоненты беспилотников?

Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6226), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
2 ответа
Искусственный Интеллект (330607) 2 дня назад
ну по монетному двору вторично прилетело... будут гривны типерь на принтерах делать..
прикинь,на глазах всех хрюковинцев горели гривны даже на складах, а также выведены из строя станки, обеспечивающие ВСУ грошами....так что теперь придется просить не только технику, но еще печатные машины для гривен.... ну или как ты тут пишешь- принтеры,ксероксы
Sha Shki Мастер (1704) 2 дня назад
Чтобы уменьшить географически размеры Украины. Сам даже подумай, зачем xoхлам территория?