VW jetta 6 1.4 CAXA Посоветуйте пожалуйста какое масло приобрести, остановился пока что на 4х вариантах, какой из них выбрать или может вообще другое приобрести?
Если брать из этих, я бы взял ZIC X9 5W-30 - его меньше всего подделывают, но если бы был вариант искать что-то другое, то взял бы корейский kixx - подделок вообще не видел и не слышал.
Посоветуйте пожалуйста какое масло приобрести, остановился пока что на 4х вариантах, какой из них выбрать или может вообще другое приобрести?