Не сокращается мышца возле крыла носа после приёма у стоматолога

Мария Бутусова Ученик (95), открыт 1 день назад
Ставили пломбу на двойку с анестезией, возникло вполне нормальное онемение части лица при ней. Как я думала сначала, но потом онемение прошло со всего с губы, щеки, подбородка, глаза.. но мышца у крыла носа болела и не сокращалась как прежде. С момента манипуляции прошло 43 часа и до сих пор всё также, мышца побаливает и не сокращается. Через какое время это пройдёт?
1 ответ
Uzverk Fcg Мастер (1205) 1 день назад
Может и не пройдёт ,всё таки это анестезия ,а она довольно опасна