Как восстановить размер шрифта в верней панели закладок?

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88886), открыт 4 дня назад
так шрифт норм
а самая верхняя мелкая
не в браузере
Спасибо.
-самоучка без информатики..Увы. что то крякнуло вчера вместе с светомузыкой игрового пк((
Дополнен 4 дня назад
11 винда
хромает подсветка в ПК на вентиляторах.

бац вчера
1 ответ
Анатолий Зяблин Просветленный (27805) 4 дня назад
Не понимаю о чём ты, ты хоть в Paint'е обведи что ты имеешь ввиду
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (88886) 4 дня назад
На скрине самая верхняя строка--мелкая...сверх...
а так норм..
Анатолий Зяблин Просветленный (27805) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., Браузер какой Хром?
Хром.
исправил- спец возможности-дисплей размер шрифта--- Фу..)))))

https://www.youtube.com/shorts/fp7kCiNazj0 приколы гульбы..харизма))))))))))))
Анатолий Зяблин Просветленный (27805) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., Ну тогда ладно