Что быстрее иж или ява?

Данияр Мустаев Ученик (90), открыт 2 дня назад
Что быстрее иж юпитер 4 или ява 350 638?
Очень интересует такой вопрос,у иж юпитер 4 28 л.с а у явы 638 26 л.с.
7 ответов
Сергей Просветленный (21646) 2 дня назад
В хороших руках и трехколесный детский лисапед зайчик неплох )
Влад Черепанов Знаток (313) 2 дня назад
Сравнение скорости двух мотоциклов может зависеть от различных факторов, таких как тип двигателя, мощность, вес и аэродинамика. Однако, обычно мотоцикл Jawa 350 638 имеет меньшую скорость, чем Иж Юпитер 4.

Иж Юпитер 4 обычно имеет максимальную скорость около 100-110 км/ч, в то время как Jawa 350 имеет максимальную скорость около 120 км/ч. Поэтому, можно предположить, что Jawa 350 638 будет быстрее, чем Иж Юпитер 4.
Макар Боков Гуру (3890) 2 дня назад
До 100км - иж
После 100км - ява
Сехмет Искусственный Интеллект (445297) 2 дня назад
Ява побыстрее будет
Николай якимчукЗнаток (422) 2 дня назад
это на сколь зубьев поставишь ведущую звездочку
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202437) 2 дня назад
Оба перегреваются после 100км скорости,на 140 поршня плавиться начинают
Aston DBS Высший разум (618556) 1 день назад
Ну загугли характеристики и сам узнаешь,либо методом вычисления банального,либо... там будет указано время разгона.
А так,что более живое и где наездник более опытный,то быстрее и поедет.Это касается,собственно,любой техники