


Я правильно понял в этой категории нет ни одного россиянина? А только иностранцы-разжигатели ненависти? Нас захватили?
В общем тема такая: здесь многие открыто разжигают ненависть против украинцев, оно и понятно во время современного конфликта. Но при этом, если любой россиянин пожалуется на проблемы, они сразу его высмеивают или переводят тему на америку и т.д.
Потом, я этим патриотам написал опишите достоинства россиян. И знаете, никто не сказал даже одного хорошего слова о русских, сразу перевели тему. Странно.
Возникает вопрос, а кто эти люди, они хоть пишут из территории РФ?
Может ли быть, что нашу страну уже захватили, какие-нибудь иностранные государства азиатских стран? Вы заметили, сейчас начали массовое строительство человейников и начали запускать мигрантов? Что если нашу страну взяли без боя, да ещё стравили с соседним государством?
И обратите внимание, эти типа патриоты они не поддерживают никакой помощи среди россиян "иди работай ленивый русский".
Согласен!О русских доброго не читал от якобы патриотов.Напротив сплошное приветствие уродов кишлачных.Которые удивительным образом хорошо обживаются в Денецке,Луганске,Мариуполе.Увы окна овертона открылись.Расиянская власть планомерно нас заменяет
Как то больше ненависть разжигают те, кто объявляет себя русским и сторонником Путина. Хотя насколько они русские не особенно проверишь. Интернет, можно себя хоть китайским императором объявить.
Нет, вас освобождают
пи дор ги идут
Вы неправильно понимаете. Ваши понятия слабы.
Вы, кстати, н о понимании пишете, а об избирательности вашего внимания. "Тема такая": у кого что болит, тот о том и говорит. Или: кто о чём, а шелудивый, о бане.