Вопрос фотографам. Для чего это приспособа?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81390), открыт 3 дня назад
Фото из Бразилии.
4 ответа
Искусственный Интеллект (144803) 3 дня назад
Вспышка
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (81390) 3 дня назад
Не врю! У него солнце прямо за спиной!
Искусственный Интеллект (144803) Иван Васильевич меняет профессию, Это лик Георгия Победоносца!
Космический Бурундук Мудрец (12434) 3 дня назад
...возможно это вообще к фотографии не имеет отношения, что нибудь из области секьюрити
Искусственный Интеллект (157776) 3 дня назад
Это секьюритя с бадигардами, походу. Ссудя по черепушке и бронику. Мабыть камеры на толпу попараций