Помогите найти чит для майнкрафта(подробнее в тексте вопроса)

Неизвестный Мандалорец Ученик (70), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, на сервере стоит Vulcan anti-cheat. Ищу софт, легит, который бы не кикало. Гонял с cortex client его кикает. Doomsday
Хароший софт но его иногда тоже детектит анти чит. Особенно с тригерр ботом. Скажите название платных/бесплатных легит софтов на вулкан. Главный приоритет чтоб не кикало.
1 ответ
alternativeGod Мастер (1334) 4 дня назад
new code?
Неизвестный МандалорецУченик (70) 4 дня назад
Насколько я знаю, его нельзя удалить не выходя из майна. (Рейдж)
alternativeGodМастер (1334) 4 дня назад
я как помню его можно убрать, но хз хз