Какая комната в квартире вам больше всего нравится?

Любовь Адабаш Ученик (98), открыт 2 дня назад
12 ответов
Серый Искусственный Интеллект (201974) 2 дня назад
с телевизором, а он в каждой комнате
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495698) 2 дня назад
В одной квартире - нравится моя спальня. Во второй больше нравится комната с балконом.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325800) 2 дня назад
Вся квартира - сама ведь выбирала.
Marilyn Оракул (97699) 2 дня назад
Большая комната,там у меня и кухня,и стол и диван и ТВ,большую часть провожу тут)
Martin Mancia Ученик (105) 16 часов назад
Моя любимая комната в квартире, безусловно, кухня. Совсем недавно я приобрёл новый гарнитур, и теперь это место стало не только уютным, но и вдохновляющим. Я обожаю готовить, поэтому провожу здесь огромное количество времени, экспериментируя с рецептами и наслаждаясь процессом. Кухня для меня — это центр творчества и семьи!
Кирилл ВадневУченик (105) 16 часов назад
Martin Спасибо за ответ у меня тоже любимая комната в квартире это кухня