Скрипт для роблокс студио

Ваня Вагнер Ученик (111), открыт 1 день назад
Мне нужен скрипт который будет выдавать броню каждой команде
Например у меня есть 2 команды, и хочу что-бы в 1 команду выдавалась броня, а во вторую команду уже другая броня. Есть такой скрипт?
2 ответа
BX Мастер (1074) 1 день назад
Ну можно сделать
Ваня ВагнерУченик (111) 1 день назад
Давай
BX Мастер (1074) Ваня Вагнер, Ну а где броня директорию скинь и название команд
Ваня ВагнерУченик (111) 1 день назад
Броня находится в ServerStorage для 1 команды = body1, для 2 команды = body2. Название команд Alpha и Delta
BX Мастер (1074) https://drive.google.com/file/d/1PrjIzbkL-BbJ6M40qwdFzeXMq8Ti-JNm/view?usp=sharing скачиваешь текстовый документ там код копируешь скрипт создаешь "script" в ServerScriptService и вставляешь и пробуешь
Ваня ВагнерУченик (111) 1 день назад
Извини, но у меня ничего не выдаётся
Ваня ВагнерУченик (111) 1 день назад
Спасибо ща помощь, тогда пусть без брони будет, просто одежду скрипт напишу я, и всё
alternativeGod Профи (683) 1 день назад
Вот пример скрипта для Roblox Studio, который выдает разную броню для двух команд. Предположим, команды называются Team1 и Team2, а броня — это объекты в папке ServerStorage.

Скрипт

Убедитесь, что у вас есть:

Две команды в Teams.
Два объекта брони в ServerStorage, например, Armor1 и Armor2.
Добавьте следующий скрипт в ServerScriptService:

lua
Копировать код (снизу)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
local Teams = game:GetService("Teams")
local ServerStorage = game:GetService("ServerStorage")

-- Названия команд
local Team1 = Teams:FindFirstChild("Team1")
local Team2 = Teams:FindFirstChild("Team2")

-- Броня для команд
local Armor1 = ServerStorage:FindFirstChild("Armor1") -- Броня для Team1
local Armor2 = ServerStorage:FindFirstChild("Armor2") -- Броня для Team2

-- Функция выдачи брони
local function giveArmor(player, armorTemplate)
local character = player.Character or player.CharacterAdded:Wait()
local armorClone = armorTemplate:Clone()
armorClone.Parent = character
end

-- Обработчик присоединения игрока
local function onPlayerAdded(player)
player.CharacterAdded:Connect(function()
if player.Team == Team1 then
giveArmor(player, Armor1)
elseif player.Team == Team2 then
giveArmor(player, Armor2)
end
end)
end

-- Подключение к событию появления новых игроков
game.Players.PlayerAdded:Connect(onPlayerAdded)

-- Также выдача брони игрокам, которые уже в игре
for _, player in pairs(game.Players:GetPlayers()) do
onPlayerAdded(player)
end
Что делает этот скрипт:

Проверяет, к какой команде относится игрок ( player.Team ).

Выдает нужную броню из ServerStorage в зависимости от команды:
Игрокам из Team1 — броня Armor1.
Игрокам из Team2 — броня Armor2.

Подключается к событиям появления новых игроков и их персонажей.

Как настроить:
В разделе Teams создайте две команды:
Назовите их Team1 и Team2.
Установите TeamColor для каждой команды.
В папке ServerStorage создайте два объекта брони (например, инструменты или аксессуары) и назовите их Armor1 и Armor2.