Оказывается, последними словами вождя апачей и военнопленного Джеронимо были: ?

✔️НОВОСТИ ДНЯ Мастер (1909), открыт 2 дня назад
«Я не должен был сдаваться. Я должен был сражаться до последнего».
2 ответа
Большой тормоз. Просветленный (26973) 2 дня назад
Красавчик тогда вождь.
✔️НОВОСТИ ДНЯМастер (1909) 2 дня назад
а я
Большой тормоз. Просветленный (26973) ✔️НОВОСТИ ДНЯ, а ты краше вне сомнений.
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (112804) 2 дня назад
Я не понял, что он сказал.
Не понимаю иврита.
✔️НОВОСТИ ДНЯМастер (1909) 2 дня назад
пачиму
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (112804) Грек я.