Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему) Дело в том, что пытаюсь установить на SD смартфон Samsung игру Genhsin. Предварительно в настройках для разработчиков дал разрешение на это. Игра устанавливается, я переношу на карту, пишет что игра на карте, но все равно устанавливается на внутреннюю память телефона. Та же ситуация и и сдругими "тяжелыми" играми! Что происходит и как с этим бороться?!
скачайте игру в виде файла apk , положьте на карту SD и с неё запустите установку, может и получится, но SD-карта должна быть грамотно установлена и отформатирована самим тлф