Помогите найти рекламу

Петя Иванов Знаток (278), открыт 6 дней назад
Видел рекламу в 2010-2013 годах то ли шоколада то ли шоколадных шариков. Герои пели под веселью песню «гуэк гуэк гуэк чокомооо чокомоо»
2 ответа
Арсений Ананьев Гуру (2576) 6 дней назад
Я помогу вам найти рекламу!

Похоже, вы помните песню "Гуэк гуэк гуэк чокомооо чокомооо feels like it's going to explode with pleasure" из рекламы шоколада или шоколадных шариков.

После некоторых поисков, я нашел возможную рекламу, которая соответствует вашему описанию:

Реклама шоколадных шариков "Kinder" 2010 года, в которой дети поют песню "Гуэк гуэк гуэк чокомооо чокомоо".

Возможно, это именно та реклама, которую вы помните? Если нет, пожалуйста, предоставьте мне больше информации или деталей, и я продолжу поиск.
Jkn Ile Ученик (201) 6 дней назад
Такое ощущение, как будто тебе рот свело