Может ли такое быть?

Николай Безников Ученик (143), открыт 1 день назад
Может ли молоко "Домик в деревне' храниться 1 год? Оно ультрапастерезованное
9 ответов
Старый Капрал Оракул (51859) 1 день назад
А чего этой химии сделается?
Александр Просветленный (23448) 1 день назад
Оно и хранилось год, но до санкций.
Сейчас за месяц скисает. Видать, импортозаместили консерванты на свои, которые нихрена не работают.
Vladimir Искусственный Интеллект (118143) 1 день назад
Рыночная экономика, качество не на первом месте, главное товарный вид и большой срок хранения, ну и что бы сразу не помер.))
Читающий Оракул (60449) 1 день назад
Открою тебе тайну хранится может всё Сколь угодно долго.
Дима Димонов Мудрец (18759) 1 день назад
Пастеризация — недолго, а ультра — долго. Да, может! Но там витамин меньше!
республика Оракул (74940) 1 день назад
а что нет та. . да щяс лежит открыто молоко в холодильнике неделю и не портится . а раньше уже вечером мог испортиться .
Николай БезниковУченик (143) 1 день назад
Не мог, в магазине хранится, я пробовал и вкус нормально
республика Оракул (74940) Николай Безников, ну вот . оно и лежит . а раньше каторо было молоко . лет 20 назад . а эт канешно и 1 000 пролежит если упаковка герметична будет
И запах тоже
Оно прошло ультрапастерезацию, поэтому там нечему скисать, нету батерий, даже полезных
Я взял его на пробу, один раз, ну по вкусу хорошо, но оно не такое натуральное как талицкое, которое всегда покупаю
Там меньше полезных минералов, чем в талицком молоке
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269344) 19 часов назад
...у молочки в твердой картонной упаковке срок хранения всегда большой.
Но вот вкус у такого молока не всегда нормальный.
И фольгой отдает, и содой иногда.

Лучше берите в бутылках отборное.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171816) 16 часов назад
Почему нет? Оно фактически консервированное и термически обработано.