Почему самолёты летают, если они не машут крыльями?

123 456 Ученик (80), открыт 3 дня назад
14 ответов
nokio2024 Мастер (2441) 3 дня назад
Они машут, ты просто не летаешь потому что нищий
Владимир Гуру (3380) 3 дня назад
Потому что разница давления над и под крылом
сергей вольхин Мудрец (12374) 3 дня назад
машут.. но очень быстро не увидишь..
Кадавр Просветленный (26000) 3 дня назад
в штатах все летает-посмотри обдолбанные нигеры летают хотя руками не машут
Дед Оракул (90423) 3 дня назад
Н-е-е-е, батенька, ты ошибся.
Так не показывают свой интеллект. Так демонстрируют свою тупость.
Александр Захаров Оракул (61159) 3 дня назад
Его толкают. И крыльями махать не надо...
Dreamcatcher Оракул (96981) 3 дня назад
скучающие лоботрясы желая привлечь к своей никчёмной личности постороннее внимание лезут сюда со всякой чепухой
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243456) 3 дня назад
Больше того, я заметил, что корабли и подводные лодки почему-то плавают, а хвостом при этом не виляют.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135721) 3 дня назад
А как ты ходишь?

Ведь по сути - Ты все время опираешься только на одну ногу

А вторая все время в воздухе
? Мудрец (17482) 3 дня назад
Бумажные самолётики ни разу не делал?
А Б Б А Оракул (96401) 3 дня назад
А кто-то дохрялся, что махать крыльями необязательно, чтобы летать