У нее каждую неделю новый парень,но гуляет она с другим,с вторым передружба,страдает по бывшему,на третьего обижена и потом она часто мне жалуется,что ее используют для 18+ и бросают,когда я ей один раз даже просто намекнула,что ей лучше тогда перестать так делать она закатила мне истерику,мол я сама решу что мне делать и вообще эти мальчики святые
да, только хоть и мне нравилось с ней проводить время очень,пока она не стала так сильно зависеть в таком возрасте от мальчиков и каждая прогулка начинается с того,что я утешаю ее после того,как ее бросили после кекса
Ей не нужно чтобы ты решала ее проблемы, потомушт она сама не видит это как проблему, а хочет чтобы ты просто выслушала. Многим девушкам прост нравится пускать в себя новый член каждую неделю.