Проблемы с новой машиной.

Ахтем Ходжиев Ученик (49), открыт 2 часа назад
Toyota Prius, слишком быстро разгоняется, до 100 км/ч за 4 секунды. Что делать, у нас в городе ограничения 60. Не очень хочется штрафы платить.
Дополнен 2 часа назад
Че за глупые ответы, нормально отвечайте!
13 ответов
александр Оракул (98826) 2 часа назад
Кирпич под педаль положи.
Рататуй Агро школьник GgfxxУченик (138) 2 часа назад
Желательно на тормоз
kong li Гуру (2775) 2 часа назад
хвалько ???
Ахтем ХоджиевУченик (49) 2 часа назад
И что. Я конечно люблю скорость, но у нас в городе везде камеры на ограничения 60 и постоянно стоят ДПС
kong li Гуру (2775) Ахтем Ходжиев, а ты че не можеш спокойно на газ давить? это ты пацанам в школе раскажешь артист???
Joseph Peterson Просветленный (36562) 2 часа назад
Все равно не стану покупать
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202337) 2 часа назад
Залей в бак воды,охлади ей пыл
Mir@жПрофи (838) 2 часа назад
в батарею жеж
Дима Марханов Мастер (1198) 2 часа назад
Ограничения 60 чего? Бананов, ньютонов, айкью?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265318) 2 часа назад
военный городок что ли, если везде ограничения на 60, тогда продавай свое спортивное корыто и покупай танк
ALIENS Мыслитель (9429) 1 час назад
Выше х ..не прыгнешь ,дорогой...
Familia Mazda Просветленный (46381) 1 час назад
Не в той стране родился
Или принимаешь условия или будешь вечно виноват
Меняй страну и продавай машину
Михаил Рыбаков Мыслитель (9991) 1 час назад
Что за глупые вопросы, меньше жать на гашетку не судьба?
Mer Wednv Ученик (181) 35 минут назад
Настроить карбюратор на меньшую дозу бензина если умеешь а если не умеешь едь в авто сервис что бы меняли на меньшую дозу бензина или дизеля или на каком ездит ваша машина
Геннадий Амелькин Мыслитель (7059) 28 минут назад
Фантаст ты однако.. приус у него за 4 секунды....не каждый спорткар так может...это тебе от страха так кажется...