Хотим завести маленькую, добренькую собачку. Какой породы?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
а возьмите себе пуховку , в пометах голых мексиканцев рождаються так сказать естественные грелки , точно такие же , только с волосами , выглядят супер
Остальные ответы
MiraGG Профи (525) 17 лет назад
Маленькие как правило все злые или вредные
Наталья Гуру (4209) 17 лет назад
Йоркширский терьер
tane4ka Профи (957) 17 лет назад
лучше жирного кастрированого кота
стас Мастер (1774) 17 лет назад
Могу подогнать черепашку
Главбух Знаток (407) 17 лет назад
лучше всего маленькую дворняшку она злая и умная и ест не много, непревередливая
ольга коломиец Профи (867) 17 лет назад
пудельки добрые.
Спаниэли.
Chainka Гуру (4253) 17 лет назад
Пекинесы- они очень классные
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
собака для ленивых - йоркширский терьер. Главное кормить и чтобы вода всегда была в миске, ГУЛЯТЬ особенно в плохую погоду не обязательно. Прекрасно приучается к домашнему кошачьему туалету.
А что касается доброты, дело не в породе, а в характере, все как у людей, даже болезни те же.
Игорь Мыслитель (7456) 17 лет назад
Какая разница? Дворнягу заведи, они добрые
1 Знаток (481) 17 лет назад
Надо подбирать собаку по собственному темпераменту. Я шустрая неугомонная и динамичная и семья моя такая же... мы завели таксу... Скажу дает она нам прикурить... Семь лет весело живем. Он умный и очень игривый. Таксам много надо двигаться, так что не бери таксу,если не любишь гулять по долгу. Возьми лучше той терьера. или шпица какого-нибудь (комнатную собачку) они спокойнее,а такса это охотник,у нее сильны инстинкты
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
На счет того, что все маленькие - злые, неправда. У нас пудель, так вот, добрее и ласковее я собаки не видела. Он на мою дочку, которая в возрасте 2-3 лет его за шерсть таскала даже ни рыкнул. Любого зацелует до смерти Но лает - офигеть! (только отрадости)
Светлана Кретова Гуру (2965) 17 лет назад
Таксы - нежнейшие собаки, но охранять она Вас станет как ротвейлер!
bekhan dudaev Ученик (110) 17 лет назад
возьми кавказскую овчарку)))) (маленькая и оооочень добрая) ))
PESNIA Мастер (1714) 17 лет назад
Карликового пуделя. И шерсть у него не линяет!