Нужно ли отвечать на требование налоговой о предоставлении пояснений по декларации на НДС, если отправили уточненку?

ООО Ученик (89), открыт 1 день назад
Здравствуйте. Налоговая прислала требование о предоставлении пояснений по декларации на НДС с кодом возможной ошибки "2". Ошибку нашли и отправили уточненную налоговую декларацию. Нужно ли отвечать на требование? Что именно? Или можно ничего не отвечать, так как отправили уточненку?
2 ответа
Дина Высший разум (245158) 1 день назад
надо ответить и указать, что была выявлена ошибка и сдана уточненная декларация.