Steam Deck перестал видеть micro sd

GoulZiz Ученик (125), открыт 4 дня назад
Вчера вечером играл все было хорошо, сейчас утром решил зайти в гта 5 смотрю написано кнопка скачать потом смотрю что не определяется микро сд, перезагружал сам стим дек и карточку переставлял нечего не помогло в режиме рабочего стола тоже не видит её.
3 ответа
blackstrip Просветленный (20902) 4 дня назад
надо было брать на эльбрусе Паровая Палуба с перфокартами и такой проблемы бы не возникло
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (166471) 4 дня назад
А сама карта живая? Пробовал вставлять её в другое устройство?
GoulZizУченик (125) 4 дня назад
Походу карта сдохла, комп её не видит. Понесу задавать по гарантии