Ошибка: носок постоянно держится натянутым даже в фазу отдыха после отталкивания. Основная причина — это слабость трицепса голени. Попробуй сознательно в этой фазе разгибать стопу так, как это делает конь и ты сразу поймёшь, что голень отталкивает слабо.
Игорь ГубановУченик (173)
1 день назад
пробовал максимально расслаблять ногу после отталкивания, оттягивал носок вниз , растягивая данные мышцы, но когда уже всё забито, ничего не помогает (