200 к дадут рассрочкой в банке, если до этого только дебетовыми пользовался?

wqw qww Знаток (479), открыт 1 день назад
2 ответа
семь футов Ученик (177) 1 день назад
напиши в поддержку своего банка и спроси, может чем помогут)
wqw qwwЗнаток (479) 1 день назад
Да там чет какая-то муть мутная, я вообще переходить собрался, чисто как зарплатную оставить
Max Petrov Ученик (207) 1 день назад
на яндекс можно, так по карте сплита норм условия к черной пятнице
wqw qwwЗнаток (479) 1 день назад
Лимиты какие?
Max Petrov Ученик (207) wqw qww, У меня 295 тысяч показывает, а там как через г/у подтвердишься, может и другую сумму выдаст! Мам же в комплексе все доходы учитываются